Werk 4QGD1.2-50-0.37 (33709)
Werk 4QGD1.2-50-0.37 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Werk 2024 - new products, best sales and most actual models Werk.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Werk 4QGD1.2-50-0.37
All prices 22 →Насос скважинный Werk 4QGD1.2-50-0.37 (33709) | 2 430 ₴ |
WERK 4QGD12-50-037 (33709) | 2 439 ₴ |
Насос погружной Werk 4QGD1.2-50-0.37 | 2 337 ₴ |
Насос погружной Werk 4qgd1.2-50-0.37 | 2 386 ₴ |
WERK 4QGD12-50-037 (33709) | 2 435 ₴ |
17 more offer(s)
29 August 2019, 04:09
Какой стоит обратный клапан в насосе??? Дренажний или нет?? #
Могу ли я слить обратно через насос, воду из системи на зиму??
anonim
1 February 2017, 13:01
Нужно- ли обязательное заземление при эксплуатации насоса? #
При эксплуатации насоса (2.5 года) произошла сильная коррозия крепежа верхней крышки (стяжных шпилек и их головок, подвесных петель, шнека), что привело к пропусканию воды через отверстия крепежа. Продавец аргументирует это электрокоррозией, т.к. не было заземления. Мощных электроподстанций по близости нет.
Video reviews
Werk 4QGD1.2-50-0.37 configurations
Price for Werk 4QGD1.2-50-0.37 |
---|---|---|---|---|
Werk 4QGD1.2-50-0.37 | from 2 337 ₴ | 22 offers | ||
Werk 4QGD2.4-60-0.75 | from 2 956 ₴ | 20 offers | ||
Werk 4QGD1.8-50-0.5 | from 2 464 ₴ | 22 offers |
We recommendCompare using chart →