Werk 4QGD2.4-60-0.75
Werk 4QGD2.4-60-0.75 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Werk 2024 - new products, best sales and most actual models Werk.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Werk 4QGD2.4-60-0.75
All prices 19 →Насос скважинный Werk 4QGD2.4-60-0.75 (33711) | 3 109 ₴ |
Werk 4QGD2.4-60-0.75 | 2 966 ₴ |
Насос погружной Werk 4QGD2.4-60-0.75 | 2 992 ₴ |
НАСОС погружной - 4qgd2.4-60-0.75 (750Вт, 2.4м3/ч) (werk) | 3 001 ₴ |
Werk 4QGD2.4-60-0.75 | 3 116 ₴ |
14 more offer(s)
anonim
1 February 2017, 13:01
Нужно- ли обязательное заземление при эксплуатации насоса? #
При эксплуатации насоса (2.5 года) произошла сильная коррозия крепежа верхней крышки (стяжных шпилек и их головок, подвесных петель, шнека), что привело к пропусканию воды через отверстия крепежа. Продавец аргументирует это электрокоррозией, т.к. не было заземления. Мощных электроподстанций по близости нет.
29 August 2019, 04:09
Какой стоит обратный клапан в насосе??? Дренажний или нет?? #
Могу ли я слить обратно через насос, воду из системи на зиму??
Video reviews
Werk 4QGD2.4-60-0.75 configurations
Price for Werk 4QGD2.4-60-0.75 |
---|---|---|---|---|
Werk 4QGD1.2-50-0.37 | from 2 337 ₴ | 21 offer | ||
Werk 4QGD2.4-60-0.75 | from 2 956 ₴ | 19 offers | ||
Werk 4QGD1.8-50-0.5 | from 2 464 ₴ | 21 offer |
We recommendCompare using chart →