Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Headphones   /   JBL

Price

User reviews: headphones JBL

Pros
JBL Tune 230NC
Довольно тонкая настройка (в приложении можно назначить на каждый наушник различные функции, от паузы и громкости до переключения между режимами) Шумоподавления и прозрачный режим очень порадовали. Микрофон на мое удивление чёткий, при разговоре ваш собеседник будет вас хорошо слышать. Задержки при просмотре видео не ощущается. Время работы.
JBL Tune 230NC
- Шумодав, Режим прозрачности(шумит немного) - На долго хватает заряда - Приятная анимация зарядки на кейсе - Эквалайзер - Хорошее звучание за свои деньги - Не большая задержка
JBL Tune 225TWS
Звук Очень быстрое подключение и сопряжение без танцев с бубнами Из вкладышей (не вакуумных) лучшее, что я слышала
JBL Tune 230NC
Навушники за свою ціну надають гарний звук але потрібно налаштувати еквалайзер, бо баси дуже "повні"
JBL Quantum 600
Хорошо сидят на голове, качественный микрофон, нет помех при беспроводном соединении
JBL Tune 670NC
Автономність, ергономіка, звук, особливо через шнур, шумодав, зовнішній вигляд
JBL Tune Beam
- Довго тримають заряд батареї. - Шикарно звучать, чудові баси. - Зручні
JBL Quantum TWS Air
Хороший звук Нормальная автономность Донгл совместим со стим дэком
JBL Tune 230NC
Непогана шумоізоляція Хороший звук, якщо ви не проти додаткового басу
JBL Tune 230NC
ну дуже довго тримають заряд, я взагалі думаю що вони майже безкінечні
JBL Tune 760NC
Звук - бомба! Автономность на хорошем уровне, заряжаются быстро.
JBL Tune 600BT
Сочный звук с хорошими басами. Шумоподавление. Автономность.
JBL Tune Beam
качество, внешний вид, звук ... мне кажется всё супер
Cons
JBL Live 500BT
1.Провод короткий, при задевании легко вылетает из разъёма. 2.Без эквалайзера звук паршивый. Приложение jbl на андроид, где включается эквалайзер, лагучее и работает только с включённой локацией. 3.При подключении по блютузу в тихой комнате слышны шумы, а качество звука становится ещё хуже. Также падает связь с вайфаем и невозможно смотреть видео в 1080 без подгрузок. 4.Первый месяц использования давило на макушку. 5.Качество сборки: люфтят, скрипят. Ощущаются в целом ненадёжными
JBL Tune 230NC
Очень сырое приложении, функций много но работает коряво. Сами наушники от телефона не отключаются но приложение каждые 5-10 минут вылетает (сопровождается разрывом музыки на 1-2 секунды и характерным звуком). При просмотре видео на ютуб приложение открывается само по себе, эквалайзер не чувствуется. Если один раз настроить наушники и больше не заходить в приложение никаких нареканий нет.
JBL Tune 230NC
- Сырое приложение: анимации могут лагать, иногда вылетает. А так довольно удобное приложение. - По мне звуковые сигналы на вкл/выкл шумодав, изменение Аудио/Видео режимов громковато, лично мне не приятно делать эти действия с наушниками в ушах. - ! По не понятной причине сенсор на левом ухе перестал работать на несколько часов, а потом неожиданно заработал, как ни в чем не бывало.
JBL Tune 760NC
1. Шумодав - на троечку, если, например, поставить чайник - слышно как шумит. 2. Сокет для шнурка расположен в правом наушнике, учитывайте это, если собираетесь использовать их с аудиошнурком. 3. Нельзя заряжать от USB и слушать музло через аудиошнурок одновременно.
JBL Live 500BT
Дуже погана зборка... Скриплять, ліве вухо відсовується само собо, коли йдеш, то чуєш, як кнопка вклвикл рухається... тиснуть і не зручні на голові при тому, що голова в мене не велика.
JBL Tune 670NC
Поганий мікрофон. При використанні більше чим 3 години болять вуха. Якщо одіти на одне вухо через деякий час з де більшого з права чути білий шум в навушниках.
JBL Tune 230NC
намагався швидко підключити до свого ноута, так і не зміг, ве роблю по інструкції а вони якісь дивні
JBL Quantum 800
Регулировка звука- сильно мягкая и не в дуобном месте, очень часто задевается при снятии-надевании
JBL Tune 230NC
Кошмарні звуки сповіщення Абсолютно жахливий додаток Ламаються через рік використання
JBL Tune 230NC
Нічого, але є більш актуальні моделі, дивиться в їх сторону
JBL Quantum 600
Автоотключение каждые 10 минут делает наушники не пригодными