Украина

Косметика для собак Tatrapet

 цены на 15 моделей  
Tatrapet
очистить
Выводить
Шампунь для собак и кошек с ароматами трав TatraPet Benny 200 мл. Лупа у собак довольно распространенная проблема в городах – экология, не лучшие условия содержания и питания дают о себе знать. Часто когда у собаки появилась перхоть, что делать, задумываться не приходится. Ведь процесс непрерывного отмирания и обновления – абсолютно естественная процедура. Но когда отмерших частиц слишком много – это уже сигнал о появившихся проблемах. Указания к применению: Количество используемого шампуня зависит от размера собаки. Смочите шерсть теплой водой и нанесите шампунь, мягко массируя, чтобы он вспенился. Оставьте на 2-3 минуты и тщательно смойте. После окончания просушите ш…
64 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Мягкий, провитаминный шампунь, специально разработан для чувствительной кожи щенков и котят. Состав шампуня обогащен маслами трав и пантенолом. Шампунь благоприятно воздействует на шерсть, делает ее мягкой, блестящей и здоровой. Шампунь нейтрален к pH кожи животных, поэтому он идеально подходит для ухода за кожей и шерстью щенков и котят, а также подходит для мытья собак с чувствительной кожей. Имеет приятный запах. Указания к применению: Количество используемого шампуня зависит от размера собаки. Смочите шерсть теплой водой и нанесите шампунь, мягко массируя, чтобы он вспенился. Оставьте на 2-3 минуты и тщательно смойте. По окончании просушите шерсть полотенцем.
67 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Мягкий, провитаминный шампунь специально разработан для чувствительной кожи щенков и котят. Состав шампуня обогащен маслами трав и пантенолом. Шампунь оказывает благоприятное влияние на шерсть, делает ее мягкой, блестящей и здоровой. Шампунь нейтрален до pH кожи животных, поэтому он идеально подходит для ухода за кожей и шерстью щенков и котят, а также для мытья собак с чувствительной кожей. Обладает приятным запахом. Указания к применению: Количество используемого шампуня зависит от размера собаки. Смочите шерсть теплой водой и нанесите шампунь, мягко массируя, чтобы он вспенился. Оставьте на 2-3 минуты и тщательно смойте. После окончания просушите шерсть полотенцем.
67 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Мягкий шампунь для йоркширских терьеров с кератином и экстрактом алоэ вера предназначен для регулярного ухода за йоркширскими терьерами и длинношерстными породами с длинной шерстю. Комбинация кератина и экстракта алоэ вера помогает защитить шерсть и кожу от неблагоприятных внешних воздействий и сохранить шерсть мягкой и блестящей. Применение: вмассировать в увлажненную теплой водой шерсть, вспенить и оставить на непродолжительное время. После этого ополоснуть теплой водой и хорошо высушить.
68 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Шампунь для длинношерстных собак с маслом макадамии предназначен для нормального ухода за шерстью длинношерстных пород животных. Пантенол повышает крепость шерсти, питает ее и придает мягкость. Шампунь подходит для всех типов длинношерстных собак и кошек. Шампунь питает шерсть от самых корней и после его применения, она приобретает особый блеск и ухоженность, облегчается расчесывание, предотвращает образование колтунов и повреждение длинной шерсти. Указания к применению: Количество используемого шампуня зависит от размера собаки. Смочите шерсть теплой водой и нанесите шампунь, мягко массируя, чтобы он вспенился. Оставьте на 2-3 минуты и тщательно смойте. После окончания просушите шерсть полотенцем. …
69 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Провитаминный шампунь с алоэ вера и эхинацеей специально предназначен для ухода за собаками с чувствительной кожей. Это очень мягкий и нежный шампунь, он легко удаляет загрязнение из кожи и шерсти, не вызывая раздражения и сухости. После применения шампуня нормализуется водный баланс кожи и работа сальных желез, шерсть приобретает особый блеск и ухоженный вид. Шампунь нейтрален к РН кожи животных, поэтому может использоваться для мытья кошек с чувствительной кожей, а также для кошек и собак с повышенной жирностью кожи и шерсти. Указания к применению: Количество используемого шампуня зависит от размера собаки. Смочите шерсть теплой водой и нанесите шампунь, мягко массируя, чтобы он вспенил…
69 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Шампунь содержит натуральный антибактериальный компонент. Эфирным маслам эвкалипта и цитронеллы присущ эффект репеллента против блох, комаров, клещей и других кровососущих паразитов. После использования длительно сохраняется свежий аромат. Подходит для всех собак. Не использовать для котов! Не допускать попадания в глаза, уши и рот! Указания к применению: Количество используемого шампуня зависит от размера собаки. Смочите шерсть теплой водой и нанесите шампунь, мягко массируя, чтобы он вспенился. Оставьте на 2-3 минуты и тщательно смойте. После окончания просушите шерсть полотенцем.
98 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Очистить параметры