Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосумки и крепления

Велосумки и крепления BBB

 цены на 10 моделей  
BBB
очистить
Сохранить список
Выводить
Легкий, пластиковий флягодержатель BBB CompCage BBC-19 – незаменимый аксессуар каждого велосипедиста. В комплекте с велофлягой, флягодержатель BBC-19 предотвратит обезвоживание вашего организма в длительной поездке. Флягодержатель оснащен специальными вставками, защищающими флягу от царапин.
235 грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Lisoped.ua
Легкий, алюминиевый флягодержатель BBB Fueltank BBC-03 – незаменимый аксессуар каждого велосипедиста. В комплекте с велофлягой, флягодержатель Fueltank BBC-03 предотвратит обезвоживание вашего организма в длительной поездке. Флягодержатель оснащен специальными вставками, защищающими флягу от царапин.
209 грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Lisoped.ua
Подседельная сумка BSB-21M EasyPack от известного производителя BBB. Размер позволяет вместить необходимые вещи для поездки: запасную камеру, мультитул, бортировки, выжимку, энергетический батончик. Характеристики: - Подседельная сумка с системой крепления Twin-buckle. - Коническая форма для увеличения емкости с узкой задней частью для предотвращения соприкосновения ног. - Легко чистится благодаря грязеотталкивающему материалу верхней и нижней части. - Резинка на молнии. - Липучка Velcro для дополнительного крепления на подседельный штырь. - Монтажная скоба для задних мигалок встроена в световозвращающий логотип BBB. - Размер: M (560 см3).
542 грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Lisoped.ua
Подседельная сумка BBB BSB-53 Combipack Saddle Pack с системой ремней на липучке. В комплекте: - Камера BTI-71 700Cх18/25С presta 48мм - Бортировочные лопатки
497 грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Lisoped.ua
Сумка на руль BBB BSB-09 Frontpack предназначена для использования с рулями диаметром 25.4-31.8 мм. Сумочка имеет 2 отделения, и отлично подойдет для перевозки мобильного, набора инструментов, ремнабора для велосипедных камер и пр. Сумка на руль BBB BSB-09 Frontpack обладает высокой износоустойчивостью, так как изготовлена из нейлона 600D с использованием молний YKK. Как показывает практика сумочка удобна для перевозки небольшого фотоаппарата, денег, мобильного телефона или других мелких вещей, к которым необходим быстрый доступ. Цвет: Черный Размеры: 105x85x70 мм
263 грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Lisoped.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Тип
Крепление
Объем
Функции и возможности
Очистить параметры