Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Отдых и кемпинг   /   Дачные умывальники и души

Походные души

 цены на 68 моделей  

Походный душ

— душ для применения в походных условиях; иногда также называется «туристический».

Классический походный душ представляет собой емкость в виде мягкого мешка, дополненную шлангом с душевой лейкой. На время переноски мешок можно компактно свернуть, а в развернутом виде он может вмещать довольно значительное количество воды. Кроме того, подобная емкость нередко окрашивается в черный цвет, благодаря чему вода хорошо нагревается солнечными лучами; и практически обязательной деталью походного душа является петля для подвешивания. Повесить такую емкость можно на ветку дерева, гвоздь, вбитый в столб или стену, и т. п.; также выпускаются специальные палатки для организации душа, оснащенные крюком для подвешивания.

Другая, довольно редкая разновидность походного дуща — душевой шланг со встроенным насосом и насадкой для забора воды. Насадка, как правило, оснащается фильтром, так что источником воды может быть даже открытый водоем вроде речки или озера. Питание насоса чаще всего осуществляется от автомобильного прикуривателя, поэтому такие приспособления также называют «автодуш».

В завершение отметим, что походный душ вполне можно использовать в «дачных» условиях, поэтому подобные изделия входят также в категорию «дачный душ».
походный душ
очистить
Выводить
348Купить!
грн.
Uatact.com
С нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
Вода нагревается солнцем в зависимости от солнечного излучения до 60° Вес: примерно 350 г Материал: 100% ПВХ
548Купить!
грн.
Uatact.com
С нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
Вода нагревается солнцем в зависимости от солнечного излучения до 60° Вес: примерно 500 г Материал: 100% ПВХ Примечание: Подвесное устройство расчитано примерно к 15 л. В случае боле еще→е высокого заполнения разместите на возвышенной поверхности.
1 398Купить!
грн.
Uatact.com
С нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
Вода нагревается солнцем в зависимости от солнечного света до 50°. Шланг с наконечником душа клапана небольшой и компактный Вес: примерно 540 г Материал: 100% ПВХ Полиэстер ПВХ-покрытия еще→. Закрытие и душевая головка: ABS
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог дачные умывальники и души 2024 - новинки, хиты продаж, купить дачные умывальники и души.