Украина

Колеса под трещетку

 цены на 37 моделей  

Под трещетку

— крепление трещотки осуществляется на резьбу втулки, также в ней предусматривается механизм вращения колеса, из-за чего подобные трансмиссии имеют большой вес. Количество скоростей в таких трансмиссиях обычно не превышает 9-ти.
под трещетку
очистить
Выводить
Колесо переднее VLT 29 "Al 36H Характеристики: - Обод: двойной; - Материал: алюминий; - Количество спиц: 36 шт .; - Втулка: SHUNFENG SF-HB03R; - Ось под гайки.
551 грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Lisoped.ua
Колесо велосипедное заднее. Собрано на двустенном алюминиевом ободе. Предназначено для устнановки на велосипеды с дисковыми тормозами. Профиль обода не имеет плоской поверхности и не может быть использован на велосипедах с вибрейками. - Втулка колеса SHUNFENG модель SF-H25R. - Стальная на насыпных подшипниках. - Втулка имеет крепление для ротора дискового тормоза под шесть болтов. - Колесо предназначено для использования с 6- 7-скоростной трещоткой Shimano и других производителей. - Высота профиля обода 20мм, а внутренняя ширина 21мм. - Обод подойдет под стандартные покрышки шириной от 1,75 до 2,35 дюйма. - Количество спиц в конструкции колеса - 36.
551 грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Lisoped.ua
Колесо переднее VLT 26 "Al 36H; Характеристики - Обод: двойной; - Материал: алюминий; - Количество спиц: 36 шт .; - Втулка: SHUNFENG SF-HB03R; - Ось под гайки.
551 грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Lisoped.ua
Колесо велосипедное заднее. Собрано на двустенном алюминиевом ободе. Предназначено для установки на велосипеды с дисковыми тормозами. Профиль обода не имеет плоской поверхности и не может быть использован на велосипедах с вибрейками. - Втулка колеса SHUNFENG модель SF-A210R. - Использование пром. подшипников в конструкции втулки обеспечивает лучший накат и защищенность от грязи
912 грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Lisoped.ua
еще 13 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Основное назначение
Тип колеса
Диаметр
Тип трансмиссии
Тип тормоза
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог колес велосипедных 2024 - новинки, хиты продаж, купить колеса велосипедные.