Блок живлення be quiet! Straight Power 11 Platinum BN310
Відео 10Фото 6 |
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN310 |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі be quiet!.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
anonim
5 березня 2020, 22:03
Запрос появления в продаже #
Когда появится в продаже данный БП в России? Нужен новый БП во второй комп - уже месяц жду-жду... Сколько можно обновлять страницу с товаром?)
10 липня 2022, 04:16
Что надёжнее модульный или не модульный бп? #
Просто я слышал что у модульных блоков питания более нестабильная подача тока, а также провода греються
И так как я только собираюсь собрать свой первый ПК я не знаю что надёжнее
Відеоогляди
Модификації be quiet! Straight Power 11 Platinum
Ціни на be quiet! Straight Power 11 Platinum |
---|---|---|---|---|
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN307 | від 7 134 грн. | 1 пропозиція | ||
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN308 | від 7 989 грн. | 5 пропозицій | ||
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN309 | від 8 877 грн. | 4 пропозиції | ||
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN310 | від 10 947 грн. | 2 пропозиції |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →