Автоакумулятор Exide Excell EB740
Відео 5 | від 3 209 до 5 136 грн. Порівняти ціни 20 →Призначення:авто Ємність:74 Агод Напруга:12 В Пусковий струм:680 A |
Модифікації Exide Excell 33
Характеристики
Exide Excell EB740 |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Exide 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Exide.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Де купити Exide Excell EB740
Сортувати
Exide Excell 6СТ-74 Евро (EB740) | 3 586 грн. |
Аккумулятор 74Ah-12v Exide EXCELL (278x175x190), R, EN680 EB740 | 3 453 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide 74Ah-12v ExcelL+, R+, EN680 (5237607316) (E | 3 505 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE EXCELL 74A (EB740) EB740 | 3 209 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE EXCELL 74A (EB740) EB740 | 3 209 грн. |
ще пропозиції 15 → |
Закрити
Так уже вышло, мой аккумулятор потек. Старый был, но прослужил больше 5 лет. Пришлось на скорую руку искать замену. Сперва хотел взять варту, но друзья отговорили, и слава Богу, тк варта уже давно не ахти и по реальным отзывам живет 2 года, не больше. Был вариант взять ТОПЛУ, хорошие аккумуляторы, но товарищ посоветовал этот эксайд, который стоит у него уже больше 3х лет, и пока не планирует умирать. Купил. Уже полтора года, и вообще никаких нареканий. Т.е аккумулятор ни разу не подвел, даже в лютые морозы. По инфе что я нашел в интернете, тут используется особая технология обертывания свинца, что дает ему большую долговечность чем в обычном варианте изготовления сот + генератору проще заряжать такой аккум. На деле посмотрим, но полтора года прожил. На текущий момент аккумом очень доволен и советую к покупке. Абсолютно надежный в любую погоду и температуру что я встречал в странах СНГ. Цена не маленькая конечно, если сравнивать с обычными недорогими и тем более отечественными аккумуляторами. Но оно того стоит, ИМХО. Нет kulchpavel: користуюся Exide Excell більше року |
Додати відгук
Відеоогляди
Рекомендуємо