Ноутбук HP 255 G9 [255G9 724U9EA]
Відео 11Фото 11 | від 26 430 до 40 258 грн. Порівняти ціни 40 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процесор:Ryzen 3, 5425U, 2.7 ГГц Відеокарта:Vega 6 ОЗП:8 ГБ Накопичувач:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вага ноутбука:1.74 кг |
Модифікації HP 255 G9 46
Характеристики
HP 255 G9 [255G9 724U9EA] |
|
Матове, глянцеве або антивідблискове: Яке покриття екрана вибрати?Чим гарні різні типи покриття екранів у ноутбуках та моніторах?
Як знайти саме той ноутбук, що вам потрібний?Інструкція з вибору оптимального ноутбука під задачі користувача
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Де купити HP 255 G9 [255G9 724U9EA]
Колір:
Сортувати
Ноутбук HP 255 G9 (724U9EA) Silver 724U9EA | 27 799 грн. |
Ноутбук HP 255 G9 Asteroid Silver (724U9EA) | 27 799 грн. |
Ноутбук HP 255 G9 (724U9EA) | 27 799 грн. |
Ноутбук HP 255 G9 Asteroid Silver (724U9EA) 255 G9 Asteroid Silver (724U9E | 27 799 грн. |
Ноутбук Hp 255 G9 (724U9EA) Ua | 27 800 грн. |
ще пропозиції 20 → |
Закрити
0 0 1 5 |
В целом неплохая машина для работы или учебы. Покупался под универ, главными критериями были нормальный процессор для AutoCAD, хорошая матрица и небольшой вес. Достаточно мощный процессор с отличной встройкой. Хорошая память с завода, мне попалась плашка 3200 CL22 на чипах Hynix CJR, докупил вторую для двухканала. Вполне адекватная цена за такие характеристики. Приятный трекпад; не макбук, но блевать от него явно не тянет. Разборка - сущий ад. Нижняя панель покрывает борты, из-за этого подцепить медиатором ее будет очень сложно. Охлаждение достаточно слабое, в нагрузке процессор стабильно опускается до 2.5-3ггц. Качество сборки и самих материалов оставляет желать лучшего, хотя это и не модель бизнес-сегмента. Илья Мельник: користуюся HP 255 G9 кілька місяців |
Показано 1 з 6 відгуків
ще 5 відгуків
Відеоогляди
Рекомендуємо