Литий диск MAK Wolf 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1
Відео 12Фото 3 | від 7 455 до 9 484 грн. Порівняти ціни 10 →Діаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ів), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Виліт (ET):35 мм |
Модифікації MAK Wolf 170
Характеристики
MAK Wolf 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Які автомобільні диски кращі: штамповані, литі чи ковані?Конкурентні переваги та недоліки поширених типів автомобільних дисків
Як підібрати диски на авто, щоб вони ідеально підійшли?Ключові питання, які потрібно враховувати при підборі колісних дисків
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог MAK 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі MAK.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Де купити MAK Wolf 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1
Сортувати
Диски Mak Wolf 6,5x16 5x110 ET35 DIA65,1 (black mirror) | 7 455 грн. |
Mak WOLF Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1) | 8 799 грн. |
Mak Wolf R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Silver F6560WFSI35LG | 8 376 грн. |
Mak Wolf R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Silver | 8 668 грн. |
Mak Wolf R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Black Mirror F6560WFBM35LG | 9 165 грн. |
ще пропозиції 5 → |
Закрити
Відеоогляди
Схожі
Меньше года использования начали облазить, при чем все 4, это сразу ответ по поводу эксплуатации (ни разу не притерся ни к чему). Вздувается краска в разных местах. В месте где покупал, гордо ответили: "Это же диски для лета, куда ж Вы на них зимой ездили, реагент на дорогах как никак, а они нежные". Нашел Товарища по несчастью, у него тоже проблема, но у него эксплуатация только на летней резине. Хотел отдать на экспертизу, эксперты сразу предупредили, что у меня ничего не получиться, уже был прецендент.
Так вот задайте себе вопрос: Хотите ли Вы за такие деньги сразу себе приберечь и затраты на перекраску.