Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro 15 2021 [Mi Notebook Pro 15 i5 11320H 16/512GB/MX450 Gray]
Відео 36Фото 7 | від 33 400 до 38 800 грн. Порівняти ціни 11 →2021 рікPro (бізнес)автономний+Ultra HD (4K)OLEDдискретнаSSD M.2USB4Wi-Fi 6швидка зарядкапідсвічуваннясканер відбитківхороший sRGBхороший AdobeRGBхороший NTSCхороший DCI-P3 Дисплей:15.6 ", 3456x2160 (16:10) Процесор:Core i5, 11320H, 3.2 ГГц Відеокарта:MX450 ОЗП:16 ГБ Накопичувач:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 10 Home Вага ноутбука:1.8 кг |
Модифікації Xiaomi Mi Notebook Pro 15 2021 1
Характеристики
Xiaomi Mi Notebook Pro 15 2021 [Mi Notebook Pro 15 i5 11320H 16/512GB/MX450 Gray] |
|
Матове, глянцеве або антивідблискове: Яке покриття екрана вибрати?Чим гарні різні типи покриття екранів у ноутбуках та моніторах?
Як знайти саме той ноутбук, що вам потрібний?Інструкція з вибору оптимального ноутбука під задачі користувача
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Xiaomi.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Де купити Xiaomi Mi Notebook Pro 15 2021 [Mi Notebook Pro 15 i5 11320H 16/512GB/MX450 Gray]
Сортувати
Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (JYU4390CN) Approved Вітринний зразок | 35 931 грн. |
Ноутбук Xiaomi Laptop Pro 14 Silver (JYU4412CN) Laptop Pro 14 Silver (JYU4 | 35 640 грн. |
Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (JYU4390CN) Approved Витринный образец | 35 572 грн. |
Ноутбук Xiaomi Laptop Pro 14 Silver (JYU4412CN) | 34 492 грн. |
Xiaomi Laptop Pro 14 i5/16G/512G (JYU4412CN) MJ-061651 | 37 199 грн. |
ще пропозиції 6 → |
Закрити
Экран, Производительность, Батарея, Зарядка(Быстрая), Сканер отпечатка пальцев, Наличие видеокарты, Клавиатура(Очень быстро привык) Звук не сильно хороший
Цена немного завышена Сложно было найти Вилка зарядки китайская но переходник хороший быстро пришел |
Додати відгук
Відеоогляди
Рекомендуємо
Искал я этот ноутбук по всем магазинам в интернете с 10 февраля.
Обзвонил 3-4 магазина, и какой-то NoName с прома нашелся.
Он уже заранее установил украинскую Windows и гравировку, что очень радует, но не те тех самых красивых обоев.
Ноутбук был доставлен 24 февраля (дата, конечно, идеальная).
Сразу же пошел забирать на Новой Почте (УкрПочте я бы ни за что в жизни не дал бы везти такое, тем более с Киева).
Коробка была большая, но обняв ее, дошел домой (1.5 км).
Кстати, адаптер находится в интересном месте; сначала даже не заметил.
Открыл (уже во второй раз, так как на почте проверял), настроил Windows, все подключил куда нужно, и этот ноутбук уже без проблем работает с 24 февраля по 4 апреля.
Даже ошибок не было в программах.
Если есть деньги, очень советую покупать.
А теперь расскажу, что по тестам в играх (хотя играл только в Among Us, Genshin Impact и Minecraft).
Частота кадра указана в "высокое разрешение экрана (3456 на 2160) | маленькое разрешение экрана (1920 на 1200)".
Все тесты были проведены при подключении к зарядке.
FPS измерялось через Win+G.
Genshin Impact:
Слабые настройки: 60 | 23
Средние настройки: 53 | 17
Высокие настройки: 40 | 15
Максимальные настройки: 25 | 2 (да, это не ошибка, 2 FPS)
Minecraft Forge 1.12.2, 14 модов, формат шейдеры BSL (Low):
"С шейдерами 3456 на 2160 | Без шейдеров в таком же разрешении С шейдерами 1920 на 1200 | Без шейдеров 1920 на