Противопожарный датчик Ajax FireProtect 2 SB (Heat)
Видео 8Фото 14 |
Ajax FireProtect 2 SB (Heat) |
|
Срабатывает при температуре более 64°C или при ее увеличении более чем на 10°C за минуту. Синхронное срабатывание нескольких датчиков.
Есть версии с разным набором сенсоров. Батарею нельзя заменить. Отличие от FireProtect 2 RB (Heat) — несменная батарея и больший срок работы от нее. Есть версия с питанием от сети и резервным от батареи FireProtect 2 AC (Heat).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax FireProtect 2 SB (Heat)
Все цены 9 →Ajax Пожежний датчик аналізу температури FireProtect 2 SB Heat, незмінна б | 2 346 грн. |
Ajax FireProtect 2 SB Heat Jeweler Black (000035058) | 2 290 грн. |
Датчик диму Ajax FireProtect 2 SB Heat white | 2 419 грн. |
Ajax Датчик диму Ajax FireProtect 2 SB Heat white | 2 419 грн. |
Бездротовий датчик температури Ajax FireProtect 2 SB (Heat) (Black) FirePr | 2 419 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →