Оперативная память Apacer NOX DDR5 1x8Gb AH5U08G52C52RMBAA-1
Фото 5 |
Apacer AH5U08G52C52RMBAA-1 5200 МГц 5600 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX DDR5 1x8Gb AH5U08G52C52RMBAA-1
Все цены 37 →Модуль пам`ятi DDR5 8GB/5200 Apacer NOX (AH5U08G52C52RMBAA-1) AH5U08G52C52 | 1 470 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 Apacer NOX 8GB 5200MHz (AH5U08G52C52RMBAA-1) | 1 559 грн. |
Apacer 8 Gb DDR5 5200 MHz Nox (AH5U08G52C52RMBAA-1) | 1 565 грн. |
Apacer 8 Gb DDR5 5200 MHz Nox (AH5U08G52C52RMBAA-1) | 1 522 грн. |
Модуль памяти ddr5 8gb/5200 Apacer nox (ah5u08g52c52rmbaa-1) | 1 583 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer NOX DDR5 1x8Gb
Цены на Apacer NOX DDR5 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX DDR5 1x8Gb AH5U08G52C52RMBAA-1 | от 1 467 грн. | 37 предложений | ||
Apacer NOX DDR5 1x8Gb AH5U08G56C52RMBAA-1 | от 1 782 грн. | 38 предложений |
Рекомендуем