Газовый котел ATON Atmo 30EM 30 кВт
ATON Atmo 30EM 30 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 145 мм
Все характеристики
Характеристики Atmo 30EM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Atmo 30EM 30 кВт
Все цены 7 →Газовый котел ATON Atmo 30ЕМ | 22 085 грн. |
Газовий котел ATON Atmo 30EM 30 кВт | 20 646 грн. |
Котел газовий ATON Atmo 30ЕМ | 20 770 грн. |
Газовий котел ATON Atmo 30ЕМ | 22 085 грн. |
Димохідний газовий котел ATON ATMO 30ЕМ | 21 126 грн. |
Котел газовий ATON Atmo 30ЕМ | 22 224 грн. |
Котел газовий АТОН Atmo 30ЕМ | 23 035 грн. |
Модификации ATON Atmo 30EM
Цены на ATON Atmo 30EM |
---|---|---|---|---|
ATON Atmo 8EM 8 кВт | от 10 370 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 10EM 10 кВт | от 11 190 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 12.5EM 12.5 кВт | от 12 570 грн. | 12 предложений | ||
ATON Atmo 16EM 16 кВт | от 13 490 грн. | 10 предложений | ||
ATON Atmo 20EM 20 кВт | от 15 050 грн. | 8 предложений | ||
ATON Atmo 25EM 25 кВт | от 17 600 грн. | 6 предложений | ||
ATON Atmo 30EM 30 кВт | от 20 646 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →