Газовый котел ATON Atmo 12.5EBM 12.5 кВт
ATON Atmo 12.5EBM 12.5 кВт
12.5 кВт16 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:12.5 кВт, площадь ~ 100 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 110 мм
Все характеристики
Характеристики Atmo 12.5EBM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Atmo 12.5EBM 12.5 кВт
Газовий котел ATON Atmo 12.5EBM | 14 861 грн. |
Газовий котел ATON ATMO 12.5 EBM димохідний 12.5 кВт (Універсальний,двокон | 16 596 грн. |
Котел газовий ATON Atmo 12,5ЕВМ | 14 900 грн. |
Котел газовий ATON Atmo 12,5ЕВМ | 15 943 грн. |
Модификации ATON Atmo 12.5EBM
Цены на ATON Atmo 12.5EBM |
---|---|---|---|---|
ATON Atmo 12.5EBM 12.5 кВт | от 14 861 грн. | 4 предложения | ||
ATON Atmo 16EBM 16 кВт | от 15 880 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →