Удилище Azura Kenshin 81ML (AZK81ML)
Видео 1Фото 7 |
Azura Kenshin 81ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura Kenshin 81ML
Спиннинговое удилище Azura '20 Kenshin 8'1"ML 2.46м 4-20г AZK81ML | 2 056 грн. |
Спінінг Azura '20 Kenshin 8'1"ML 2.46м 4-20г (AZK81ML) | 2 185 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura 20 Kenshin 81ML 2.46м 4-20г (AZK81ML) | 2 442 грн. |
Вудлище Azura 20 Kenshin 8'1"ML 2.46m 4-20g AZK81ML | 2 121 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →