Удилище Azura Sawada XP 86M
Фото 9 |
Azura Sawada XP 86M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura Sawada XP 86M
Спиннинговое удилище Azura Sawada XP 86M 2.59м 8-28г SW86M | 7 360 грн. |
Спінінг Azura Sawada XP 86M 2.59м 8-28г (SW86M) | 7 820 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura Sawada XP 86M 2.59м 8-28г (SW86M) | 8 740 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →