Сковородка BergHOFF Leo Graphite 3950495 24 см нержавейка
BergHOFF Leo Graphite 3950495 |
|
Подходит для всех варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950495 24 см нержавейка
Сковорода без крышки Berghoff Leo Graphite 24 см 3950495 | 2 599 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Graphite 24 см 2 л (3950495) | 2 599 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Graphite 24см 3950495 | 2 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →