Сковородка для блинов BergHOFF Leo Graphite 3950568 26 см черный
BergHOFF Leo Graphite 3950568 |
|
Подходит для всех варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950568 26 см черный
Сковорода блинная Berghoff Leo Graphite 26 см 3950568 | 1 779 грн. |
Сковорода для млинців BergHOFF Leo Graphite 26 см 0.8 (3950568) | 1 779 грн. |
Сковорода для млинців BergHOFF Leo Graphite 26см 3950568 | 1 779 грн. |
Сковорідка для млинців BergHOFF Leo Graphite 26 см чорна (3950568) | 2 046 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →