Вок BergHOFF Leo Graphite 3950496 28 см нержавейка
BergHOFF Leo Graphite 3950496 |
|
Подходит для всех варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950496 28 см нержавейка
Сковорода-вок с крышкой Berghoff Leo Graphite 28 см 3950496 | 5 549 грн. |
Сковорода-вок BergHOFF Leo Graphite 28 см 4.9 л (3950496) | 5 549 грн. |
Стійник з кришкою BergHOFF Leo Graphite 28см 3950496 | 5 549 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →