Гриль-сковородка BergHOFF Leo Balance 3950435 24 см
BergHOFF Leo Balance 3950435 24 см28 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950435 24 см
Сковорода-гриль Berghoff Leo Balance Moonmist 24 см 3950435 | 1 619 грн. |
Сковорода-гриль BergHOFF Leo Balance Moonmist 24 x 24 см (3950435) | 1 619 грн. |
Сковорода-гриль BergHOFF Leo Balance Moonmist 24х24см 3950435 | 1 619 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Balance 3950435
Цены на BergHOFF Leo Balance 3950435 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Balance 3950435 24 см | от 1 619 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Balance 3950436 28 см | от 1 909 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →