Гриль-сковородка BergHOFF Leo Forest 3950376 26 см черный
BergHOFF Leo Forest 3950376 |
|
Рекомендуется мыть вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Forest 3950376 26 см черный
Сковорода-гриль BergHOFF Leo Forest 26 см 3950376 | 1 899 грн. |
Сковорода для грилю BergHOFF Leo Forest з антипригарним покриттям 26 см 21 | 1 899 грн. |
Сковорода-гриль BergHOFF Leo Forest 26х26см 3950376 | 1 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →