Жаровня BergHOFF Leo Balance Sage 3950450 26 см зеленый
BergHOFF Leo Balance Sage 3950450 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance Sage 3950450 26 см зеленый
Сотейник с крышкой Berghoff Leo Balance Sage 26 см 3950450 | 2 529 грн. |
Сотейник BergHOFF Leo Balance Sage з двома ручками 26 см 2.9 л (3950450) | 2 529 грн. |
Стійник з кришкою BergHOFF Leo Balance Sage 26см 3950450 | 2 529 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →