Сковородка для блинов BergHOFF Leo Stone+ 3950590 25 см черный
BergHOFF Leo Stone+ 3950590 |
|
Подходит для всех варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Stone+ 3950590 25 см черный
Сковорода для блинов BergHOFF Leo Stone+ 25 см 3950590 | 1 739 грн. |
Сковорода для млинців BergHOFF Leo Stone+ з антипригарним покриттям 25 см | 1 739 грн. |
Сковорода для млинців BergHOFF Leo Stone+ (3950590) з антипригарним покрит | 1 739 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →