Сковородка для блинов BergHOFF Leo Balance 3950434 25 см
BergHOFF Leo Balance 3950434 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950434 25 см
Сковорода для омлета Berghoff Leo Balance Moonmist 25 см 3950434 | 1 239 грн. |
Сковорода для омлету BergHOFF Leo Balance Moonmist 25 см (3950434) | 1 239 грн. |
Сковорода для омлету BergHOFF Leo Balance Moonmist 25см 3950434 | 1 239 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →