Сотейник BergHOFF Leo Forest 3950381 28 см черный
BergHOFF Leo Forest 3950381 |
|
Рекомендуется мыть вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Forest 3950381 28 см черный
Сотейник с крышкой BergHOFF Leo Forest 28 см 3950381 | 2 999 грн. |
Сотейник BergHOFF Leo Forest з антипригарним покриттям 28 см 4.7 л (395038 | 2 999 грн. |
Стійник з кришкою BergHOFF Leo Forest 28см 3950381 | 2 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →