Сковородка Berlinger Haus Black Burgundy BH-1841 26 см
Фото 5 |
Berlinger Haus Black Burgundy BH-1841 20 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Burgundy BH-1841 26 см
Все цены 6 →Berlinger Haus BH-1841 | 922 грн. |
Сковорода 26 см Metallic Line Black Burgundy Berlinger Haus BH-1841 | 1 163 грн. |
Сковорода 26 см Metallic Line Black Burgundy Berlinger Haus BH-1841 | 1 214 грн. |
Сковорода 26 см Metallic Line Black Red Berlinger Haus BH-1841 | 1 011 грн. |
Сковорода 26 см Metallic Line Black Burgundy Berlinger Haus BH-1841 | 963 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Metallic Line Black Red 26 см з антипригарним пок | 959 грн. |
Модификации Berlinger Haus Black Burgundy BH-1841
Цены на Berlinger Haus Black Burgundy BH-1841 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Black Burgundy BH-1620 20 см | от 437 грн. | 7 предложений | ||
Berlinger Haus Black Burgundy BH-1841 26 см | от 922 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →