Сковородка Bohmann BH-1012-26 26 см
Фото 7 |
Bohmann BH-1012-26 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1012-26 26 см
Все цены 9 →Сковорода Bohmann BH 1012-26 MRB | 776 грн. |
Сковорода Bohmann BH 1012-26 MRB | 754 грн. |
Bohmann BH-1012-26-MRB | 896 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann BH-1012-26-MRB 26х26 см | 983 грн. |
Сковорода Bohmann BH 1012-26 MRB 26 см | 701 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Bohmann BH-1012-26
Цены на Bohmann BH-1012-26 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1012-24 24 см | от 634 грн. | 19 предложений | ||
Bohmann BH-1012-26 26 см | от 701 грн. | 9 предложений | ||
Bohmann BH-1012-28 28 см | от 768 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →