Сковородка Bohmann BH-1012-24 24 см
Фото 6 |
Bohmann BH-1012-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1012-24 24 см
Все цены 18 →Сковорода Bohmann 24 см (1012-24-MRB-BH) | 731 грн. |
Сковорода Bohmann 24 см (1012-24-MRB-BH) | 719 грн. |
Сковорода с крышкой Bohmann 24 см 1012-24-MRB-BH | 785 грн. |
Сковорода гриль Bohmann BH-1012-24-MRB 24х24 см BH 1012-24 MRB | 716 грн. |
Bohmann BH-1012-24-MRB | 828 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Bohmann BH-1012-24
Цены на Bohmann BH-1012-24 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1012-24 24 см | от 634 грн. | 19 предложений | ||
Bohmann BH-1012-26 26 см | от 701 грн. | 9 предложений | ||
Bohmann BH-1012-28 28 см | от 768 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →