Сковородка Bohmann BH-1012-28 28 см
Фото 7 |
Bohmann BH-1012-28 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1012-28 28 см
Все цены 20 →Сковорода Bohmann 28 см (1012-28-MRB-BH) | 883 грн. |
Сковорода Bohmann 28 см (1012-28-MRB-BH) | 868 грн. |
Сковорода с крышкой Bohmann 28 см 1012-28-MRB-BH | 949 грн. |
Сковорода гриль Bohmann BH-1012-28-MRB 28х28 см BH 1012-28 MRB | 867 грн. |
Bohmann 1012-28-MRB-BH | 800 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Bohmann BH-1012-28
Цены на Bohmann BH-1012-28 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1012-24 24 см | от 634 грн. | 19 предложений | ||
Bohmann BH-1012-26 26 см | от 701 грн. | 9 предложений | ||
Bohmann BH-1012-28 28 см | от 768 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →