Сковородка Bohmann BH-5000-26 26 см
Фото 2 |
Bohmann BH-5000-26 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bohmann BH-5000-26
Цены на Bohmann BH-5000-26 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-5000-24 24 см | от 811 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH-5000-26 26 см | от 1 049 грн. | 3 предложения | ||
Bohmann BH-5000-28 28 см | от 1 199 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →