Дрель-шуруповерт Bosch AdvancedDrill 18 06039B5003
Видео 7Фото 6 |
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5003 акк. 1 шт 2.5 Ач , угловая/эксцентриковая насадкиакк. 2 шт 2.5 Ач акк. 2 шт 2.5 Ач , угловая/эксцентриковая насадкиакк. отсутствует |
|
Легкая аккумуляторная двухскоростная ручная дрель-шуруповерт из семейства электроинструмента Bosch Do-It-Yourself, модели которого предназначены для домашних мастеров и DIY-энтузиастов. Этот надежный ручной электроинструмент дополнительно комплектуется угловой и эксцентриковой насадками QuickSnap, которые будут полезны при выполнении работ в стесненных условиях или труднодоступных местах.
Может быстро и эффективно выполнять заворачивание/отворачивание шурупов, саморезов, конфирматов и других крепежей на первой скорости (0-430 об/мин с крутящим моментом до 36 Нм). На второй (0-1350 об/мин) легко справится со сверлением небольших отверстий в конструкционных углеродистых и нержавеющих сталях, любых породах дерева, керамике и полимерных материалов. Дрель-шуруповерт Bosch AdvancedDrill 18 06039B5003 имеет тщательно оптимизированную эргономику: мягкие накладки пистолетной рукояти обеспечивают удобный и надежный хват, а LED-подсветка упрощает работу в условиях плохой освещенности. Для корректного заворачивания крепежей в мягких материалах предусмотрено 20-ступенчатое регулирование предельного крутящего момента. Помимо угловой и эксцентриковой насадки, комплектуется быстрозажимным патроном с фиксатором Auto-Lock, двумя аккумуляторными блоками PBA (18В/2,5Ач, без эффекта памяти), зарядным устройством AL 1830 CV и битой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch AdvancedDrill 18 06039B5003
Все цены 17 →Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт AdvancedDrill 18 в чем. с 2 акб PBA | 10 099 грн. |
Акумуляторний безщітковий шурупокрут Bosch AdvancedDrill 18 у валізі з 2 а | 13 446 грн. |
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Bosch AdvancedDrill 18 в чемодане с | 13 446 грн. |
Дриль-шурупокрут Bosch AdvancedDrill (18 В, 2.5 А·год) (06039B5003) 06039B | 13 446 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch AdvancedDrill 18, 2 акб PBA 18V 2.5Ah | 13 446 грн. |
Отличный инструмент, легкий и мощный, подходит для любой работы. Использую в основном, как шуруповерт – очень облегчает работу по сборке мебели. Не тяжелый, мощный Нет Сергей Майстренко: пользуюсь Bosch AdvancedDrill 18 06039B5003 более года |
Модификации Bosch AdvancedDrill 18 06039B5003
Цены на Bosch AdvancedDrill 18 06039B5003 |
---|---|---|---|---|
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5002 | от 1 350 грн. | 5 предложений | ||
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5001 | от 6 899 грн. | 11 предложений | ||
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5003 | от 10 099 грн. | 17 предложений | ||
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5004 | от 3 999 грн. | 1 предложение |