Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Pro 601039920
Видео 2Фото 12 |
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Pro 601039920 акк. 2 шт 2 Ач акк. 2 шт 4 Ач акк. 2 шт 4 Ач , угловая насадкаакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейс |
|
В комплекте модели 601039500 аккумуляторы емкостью 2 Ач, в комплекте 601039800 — емкостью 4 Ач, в комплекте 601039920 — емкостью 4 Ач, есть угловая насадка, в комплекте 601039930 — емкостью 4 Ач, есть эксцентриковая насадка
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Pro 601039920
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Pro 601045920 | 14 184 грн. |
Metabo 601039920 | 12 080 грн. |
Metabo 601039920 | 12 382 грн. |
Metabo 601039920 | 12 684 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Pro 601039920
Цены на Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Pro 601039920 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039500 | от 7 193 грн. | 8 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039800 | от 10 940 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Pro 601039920 | от 12 080 грн. | 4 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039890 | от 4 334 грн. | 23 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039840 | от 6 656 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →