Умывальник Catalano Colori 40 400 мм
Catalano Colori 40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Colori 40 400 мм
Все цены 29 →Раковина накладна Catalano Colori 40х40 цемент матовий 140AGRLXCS | 22 634 грн. |
Раковина накладна Catalano Green lux 40 чорний (140AGRLXNE**) 140AGRLXNE** | 13 927 грн. |
Раковина керамічна 40 см Catalano Green Lux, біла матовая (140AGRLXBM) | 22 634 грн. |
Умивальник на стільницю Catalano Colori Green Lux 40 cатин білий (140AGRLX | 23 100 грн. |
Раковина настільна або напіввбудована Catalano Green LUX (Блакитний матови | 22 634 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →