Умывальник Catalano Impronta 80 800 мм (180IM00)
Фото 4 |
Catalano Impronta 80 800 мм1000 мм |
|
Умывальник может продаваться без полотенцедержателя. Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Impronta 80 800 мм
Умивальник Catalano Impronta 180IM00 | 16 170 грн. |
Раковина керамічна 80 см Catalano Impronta (180IM00) | 16 170 грн. |
Умивальник Catalano Impronta 180IM00 | 16 170 грн. |
Модификации Catalano Impronta 80
Цены на Catalano Impronta 80 |
---|---|---|---|---|
Catalano Impronta 80 800 мм | от 16 170 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Impronta 100 1000 мм | от 19 313 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →