Умывальник Catalano Sfera 70 170HE00 700 мм
Фото 4 |
Catalano Sfera 70 170HE00 600 мм700 мм |
|
Подходит для использования людьми на инвалидных колясках.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sfera 70 170HE00 700 мм
Раковина підвісна Catalano Sfera Comfort 70х55 з переливом 170HE00 | 21 134 грн. |
Раковина керамічна 70 см Catalano Sfera (170HE00) | 21 134 грн. |
Catalano Sfera Comfort 70X55 170He00 | 15 640 грн. |
Catalano Sfera Comfort 70X55 170He00 | 16 031 грн. |
Catalano Sfera Comfort 70X55 170He00 | 16 422 грн. |
Модификации Catalano Sfera 70 170HE00
Цены на Catalano Sfera 70 170HE00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Sfera Comfort 60 160HE00 600 мм | от 15 640 грн. | 5 предложений | ||
Catalano Sfera 70 170HE00 700 мм | от 15 640 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →