Смеситель Domino Ellipse DCC-203SM-A
Фото 5 |
Domino Ellipse DCC-203SM-A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Ellipse DCC-203SM-A
Все цены 14 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом DOMINO ELLIPSE DCC-203S | 757 грн. |
Domino Змішувач для кухні DOMINO ELLIPSE DCC-203S | 649 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO ELLIPSE DCC-203SM-A 000024469 | 757 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO ELLIPSE DCC-203SM-A 97949003041925391 | 757 грн. |
Смеситель для кухни Domino Ellipse DCC-203SM-A 000024469 | 643 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →