Оперативная память Crucial DDR5 2x8Gb CT2K8G56C46U5
Фото 7 |
Crucial CT2K8G56C46U5 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR5 2x8Gb CT2K8G56C46U5
Все цены 13 →Crucial DDR5 16GB (2x8GB) 5600Mhz (CT2K8G56C46U5) CT2K8G56C46U5 | 2 469 грн. |
Набор из двух модулей памяти 16GB DDR5-5600 KIT2 CT2K8G56C46U5 CRUCIAL | 2 379 грн. |
Micron DDR5 16GB (2x8GB) 5600 MHz CT2K8G56C46U5 | 2 519 грн. |
Оперативна пам'ять Crucial DDR5 2x8GB (CT2K8G56C46U5) CT2K8G56C46U5 | 2 475 грн. |
Crucial 16GB (2x8) DDR5 5600 MHz (CT2K8G56C46U5) ct2k8g56c46u5 | 2 448 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Crucial DDR5 2x8Gb
Цены на Crucial DDR5 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR5 2x8Gb CT2K8G48C40U5 | от 2 260 грн. | 18 предложений | ||
Crucial DDR5 2x8Gb CT2K8G52C42U5 | от 2 266 грн. | 13 предложений | ||
Crucial DDR5 2x8Gb CT2K8G56C46U5 | от 2 379 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем