Оперативная память Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT4G3S160BJM
Crucial CT4G3S160BJM |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT4G3S160BJM
Все цены 12 →Crucial SODIMM DDR3 4GB 1600Mhz for Mac (CT4G3S160BJM) CT4G3S160BJM | 1 049 грн. |
Модуль памяти CRUCIAL 4GB DDR3-1600 SODIMM for Mac CL11 (4Gbit) CT4G3S160B | 1 047 грн. |
Оперативна пам'ять Crucial for Mac DDR3L 1x4GB (CT4G3S160BJM) CT4G3S160BJM | 1 059 грн. |
Micron SoDIMM DDR4 4GB 1600 MHz (CT4G3S160BJM) CT4G3S160BJM | 1 122 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 4GB 1600 MHz Micron (CT4G3S160BJM | 1 122 грн. |
eще 7 предложений
16 сентября 2018, 16:54
Точно ли DDR3L? #
Это точно DDR3L с пониженным напряжением? Насколько знаю DDR3 с напряжением 5 В а DDR3L с 1.35 В
Модификации Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT4G3S1067M | от 476 грн. | 3 предложения | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT51264BC1067 | от 456 грн. | 3 предложения | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT51264BC1339 | от 357 грн. | 2 предложения | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT51264BF1339J | от 357 грн. | 2 предложения | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT51264BF1339 | от 357 грн. | 6 предложений | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT51264BF160B | от 317 грн. | 4 предложения | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT4G3S160BJM | от 1 047 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →