Удилище Salmo Kraft Jigging MH KR2300-205
Salmo Kraft Jigging MH KR2300-205 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Kraft Jigging MH KR2300-205
Все цены 7 →Вудлище спінінгове Salmo Kraft Jigging MH 2.05 м 6-24 г (KR2300-205) | 1 848 грн. |
Удилище спиннинговое Salmo Kraft JIGGING MH 24 6.90 KR2300-205 | 1 848 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Jigging MH 2.05m 6-24g (KR2300-205) | 1 848 грн. |
Спінінг Salmo Kraft JIGGING MH 6-24/2,05 (KR2300-205) | 2 464 грн. |
Вудилище спінінгове Salmo Kraft JIGGING MH 6-24/2,05(6'9") (28854) | 1 848 грн. |
Спінінг Salmo Kraft Jigging MH 2.05 м 6-24 м (KR2300-205) | 1 848 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Jigging MH 2.05m (KR2300-205) | 2 464 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →