Удилище Daiwa Aqualite Feeder 11788-367
Daiwa Aqualite Feeder 11788-367 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Aqualite Feeder 11788-367
Фидерное удилище Daiwa Aqualite XH Feeder 3.60m 180g 11788-367 | 3 775 грн. |
Вудилище фідерне Daiwa Aqualite XH Feeder 3.60м 180г 2 квивертипа (11788-3 | 3 775 грн. |
Вудилище фідерне Daiwa Aqualite XH Feeder 3.60м 180г 2 квівертипи (11788-3 | 3 775 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →