Ковш De Buyer Affinity 3746.16
De Buyer Affinity 3746.16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Affinity 3746.16
Все цены 8 →Сотейник із кришкою de Buyer 3746,16 16 см, 1,8 л | 8 549 грн. |
de Buyer 16 см 1.8 л 3746.16 16см1.8л3746.16 | 7 267 грн. |
Сотейник з кришкою de Buyer Affinity 16 см/1,8 л сталевий (3746.16) | 6 685 грн. |
Сотейник з кришкою de Buyer Affinity 16 см/1,8 л сталевий (3746.16) | 7 267 грн. |
Ківш з кришкою DeBuyer AFFINITY 1,8л 3746.16 | 7 267 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →