Ковш De Buyer Prima Matera 6206.18
Фото 5 |
De Buyer Prima Matera 6206.18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Prima Matera 6206.18
Все цены 12 →Ківш De Buyer Prima Matera 2.5 л 18 см (6206.18) | 21 935 грн. |
Ковш De Buyer Prima Matera 2.5 л 18 см (6206.18) | 21 935 грн. |
Сотейник мідь/сталь de Buyer 6206,18 18 см/2,5 л | 23 089 грн. |
de Buyer 18 см 6206.18 18см6206.18 | 23 089 грн. |
De Buyer Prima Matera 6206.18 | 30 463 грн. |
eще 7 предложений
Модификации De Buyer Prima Matera 6206.18
Цены на De Buyer Prima Matera 6206.18 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Prima Matera 6206.14 | от 12 194 грн. | 9 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6206.16 | от 15 182 грн. | 9 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6206.18 | от 19 034 грн. | 12 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6206.20 | от 21 599 грн. | 3 предложения | ||
De Buyer Prima Matera 6206.24 | от 34 481 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →