Кастрюля De Buyer Milady 3427.24
De Buyer Milady 3427.24 3 л5.4 л |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Milady 3427.24
Все цены 10 →Кастрюля De Buyer Milady 5.4 л (3427.24) | 8 075 грн. |
Каструля De Buyer Milady 5.4 л (3427.24) | 8 075 грн. |
Каструля з кришкою de Buyer 3427.24 | 8 499 грн. |
de Buyer 5.4 л 3427.24 5.4л3427.24 | 7 799 грн. |
Каструля de Buyer Milady 24 см 5.4 л (3427.24) | 7 799 грн. |
eще 5 предложений
Модификации De Buyer Milady 3427.24
Цены на De Buyer Milady 3427.24 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Milady 3427.20 | от 6 565 грн. | 7 предложений | ||
De Buyer Milady 3427.24 | от 7 799 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →