Кастрюля De Buyer Prima Matera 6242.16
Фото 4 |
De Buyer Prima Matera 6242.16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Prima Matera 6242.16
Все цены 7 →Каструля з кришкою мідь / сталь індукційна de Buyer 6242,16 1,8л | 22 999 грн. |
de Buyer 1,8 л 6242.16 1,8л6242.16 | 18 899 грн. |
De Buyer Prima Matera 6242.16 | 31 775 грн. |
Каструля de Buyer Prima Matera 16 см 1.8 л (6242.16) | 18 899 грн. |
Каструля de Buyer Prima Matera 16 см 1.8 л медная (6242.16) | 22 999 грн. |
Каструля із кришкою de Buyer Prima Matera 1.8 л, 16 см (6242.16) | 22 999 грн. |
Каструля de Buyer Prima Matera 16 см 1.8 л (6242.16) | 22 079 грн. |
Модификации De Buyer Prima Matera 6242.16
Цены на De Buyer Prima Matera 6242.16 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Prima Matera 6242.16 | от 18 899 грн. | 8 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6242.20 | от 25 019 грн. | 9 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6242.24 | от 32 723 грн. | 9 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6242.28 | от 37 799 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →