Кастрюля De Buyer Prima Matera 6242.28
Фото 4 |
De Buyer Prima Matera 6242.28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Prima Matera 6242.28
Все цены 7 →Каструля з кришкою мідь / сталь індукційна de Buyer 6242,28 28 см / 8 л | 45 829 грн. |
de Buyer 28 см 6242.28 28см6242.28 | 37 799 грн. |
De Buyer Prima Matera 6242.28 | 41 861 грн. |
Каструля de Buyer Prima Matera 28 см 8 л (6242.28) | 37 799 грн. |
Каструля з кришкою індукційна de Buyer Prima Matera 28 см/8 л мідна (6242. | 45 829 грн. |
Каструля з кришкою DeBuyer PRIMA MATERA 8л 6242.28 | 45 829 грн. |
Каструля з кришкою de Buyer Prima Matera 8.0 л, 28 см (6242.28) | 45 829 грн. |
Модификации De Buyer Prima Matera 6242.28
Цены на De Buyer Prima Matera 6242.28 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Prima Matera 6242.16 | от 18 899 грн. | 8 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6242.20 | от 25 019 грн. | 9 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6242.24 | от 32 723 грн. | 9 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6242.28 | от 37 799 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →