Монитор Dell E2724HS 27.01 " черный
Фото 5 |
Dell E2724HS 27.01 " черный
Диагональ:27.01 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell E2724HS 27.01 " черный
Все цены 57 →Dell 27" E2724HS (210-BGQG) Black 210-BGQG | 6 849 грн. |
Монітор 27" DELL E2724HS (210-BGQG) | 6 909 грн. |
Монитор DELL 27" E2724HS D-Sub, HDMI, DP, VA, HAS 210-BGQG | 6 857 грн. |
Монітор Dell E2724HS (210-BGQG) | 6 987 грн. |
Монітор Dell E2724HS (210-BGQG) | 6 848 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →