Умывальник Duravit D-Code 070650 500 мм
Фото 2 |
Duravit D-Code 070650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit D-Code 070650 500 мм
Все цены 11 →Умивальник DURAVIT D-CODE 07065000092 | 2 500 грн. |
Маленька (міні) раковина Duravit D-Code 50 х 22 см (отвір під змішувач лів | 2 250 грн. |
Умивальник підвісний DURAVIT D-Сode 07065000092 500x220x135мм овальний біл | 4 542 грн. |
Duravit D-Code 50х22 см (отв. для смесителя слева) 07065000092 | 3 010 грн. |
Умывальник Duravit D-Code 50х22 левый 07065000092 | 2 594 грн. |
eще 6 предложений
Модификация модели:
- арт. 0706500008 — отверстие для смесителя справа
- арт. 0706500009 — отверстие для смесителя слева
- арт. 0706500000 — без отверстия для смесителя
РекомендуемСравнить в таблице →