Умывальник Duravit D-Code 231055 550 мм (23105500002)
Фото 4 |
Duravit D-Code 231055 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit D-Code 231055 550 мм
Умивальник 550 мм Duravit D-Code 23105500002 | 2 699 грн. |
Раковина підвісна Duravit D-Code 55 х 43 см 23105500002 | 2 610 грн. |
Умивальник підвісний DURAVIT D-Code 23105500002 550x430x175мм прямокутний | 3 674 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Duravit D-Code 231055:
- Дополнительно комплектуется пьедесталом (арт. 086327)
- арт. 2310550000 — 1 отверстие для смесителя
- арт. 2310550030 — 3 отверстия для смесителя
Модификации Duravit D-Code 231055
Цены на Duravit D-Code 231055 |
---|---|---|---|---|
Duravit D-Code 231055 550 мм | от 2 610 грн. | 3 предложения | ||
Duravit D-Code 231060 600 мм | от 1 299 грн. | 15 предложений | ||
Duravit D-Code 231065 650 мм | от 2 297 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →